Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.09.2017, 05:05

МАДОУ "Октябрьский детский сад"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Прием детей, впервые поступающих в МАДОУ «Октябрьский детский сад» осуществляется на основании медицинского заключения.

Для приема в МАДОУ «Октябрьский детский сад»:

а) родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
б) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

Права и обязанности воспитанников

О закреплении муниципальных ОУ за конкретными территориями муниципального образования Кваркенский район

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ
Прием в образовательную организацию осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.
Документы о приеме подаются в образовательную организацию по полученному направлению.

Примерная форма заявление о приеме в МАДОУ "Октябрьский детский сад"

Распорядительные акты о зачисления детей в МАДОУ "Октябрьский детский сад"

Распорядительный акт

О взимаемой с родителей платы

Приказ от 30.12.2016 г. № 257 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Кваркенского района Оренбургской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Плата за присмотр и уход в МАДОУ "Октябрьский детский сад" составляет 950 рублей 00 копеек (девятьсот пятьдесят рублей 00 копеек) в месяц.

Паспорт дорожной безопастности

«  Сентябрь 2017  »