Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 14:47

МАДОУ "Октябрьский детский сад"

Решаем вместе

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Прием детей, впервые поступающих в МАДОУ «Октябрьский детский сад» осуществляется на основании медицинского заключения.

Для приема в МАДОУ «Октябрьский детский сад»:

а) родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
б) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

Права и обязанности воспитанников

О закреплении муниципальных ОУ за конкретными территориями муниципального образования Кваркенский район

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ
Прием в образовательную организацию осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.
Документы о приеме подаются в образовательную организацию по полученному направлению.

Распорядительные акты о зачисления детей в МАДОУ "Октябрьский детский сад"

Распорядительный акт

Приказ о взимаемой с родителей платы

Приказ от 30.11.2022 г. № 340 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми. осваивающими образовательные программы дошкольного образования  в муниципальных образовательных учреждениях Кваркенского района Оренбургской области.

Плата за присмотр и уход в МАДОУ "Октябрьский детский сад" составляет 1600 рублей 00 копеек (одна тысяча шестьдесят три рубля рублей 00 копеек) в месяц.

Паспорт дорожной

Распорядительный акт о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт

Наименование группы

Количество детей

Приказ №2 от 01.03.2019 г.

Разновозрастная группа

Приказ№4, №5от 03.06.2019          Разновозрастная группа                   2

Приказ№11, №12от 12.11.2019      Разновозрастная группа                   2

Приказ №2 от 20.04.2021                Разновозрастная группа                  1